MENU
Download APK Koko88
RTP Slot Koko88
Telegram Koko88

Untuk pengalaman lebih baik download versi apps sekarang.
Jangan tampilkan lagi hari ini

Unduh ×

Loyalty Reward

Tanggal akhir: -

Loyalty Reward

LOYALTY REWARDLOYALTY POINT
SALDO 15.00015.000
SALDO 25.00025.000
SALDO 50.00050.000
SALDO 100.000100.000
SALDO 500.000500.000
SALDO 1.000.0001.000.000

 

Sistem Loyalitas :

1. Promosi berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Anda akan mendapatkan 1 LP (Loyalty Point (LP) dan Experience Point (XP) Setiap 1 (Rp.1,000) Turnover akan dikonversikan menjadi 1 XP dan 1LP.
3. Turnover akan dikalkulasikan dalam 1 hari penuh dan akan dikonversikan menjadi XP dan LP di ke-esokan harinya pada Jam 9.00.
4. Turnover yang telah dikonversikan menjadi XP Point dapat digunakan untuk meningkatkan loyalty level. Semakin tinggi loyalty level, maka akan semakin besar benefit yang akan didapatkan oleh Player.
5. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Terdapat 5 tingkat Loyalty Level, yaitu :

1. Bronze/Unranked

Ini merupakan level awal yang akan didapatkan oleh Player. Player dengan Turnover 0-24,999,999 akan berada pada level ini. Pada level ini player belum mendapatkan keuntungan dari Loyalty Level.

2. Silver

Untuk naik ke level ini, Player membutuhkan 25,000 XP Point atau setara dengan Rp. 25 juta Turnover. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 10% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP. 

3. Gold

Untuk naik ke level ini, Player membutuhkan 500,000 XP Point atau setara dengan Rp. 500 juta Turnover. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 20% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP.

4. Platinum

Syarat untuk naik ke level ini, Player membutuhkan 5,000,000 XP Point atau setara dengan Rp. 5 M Nett Turnover. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 30% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP.

5. Diamond

Ini merupakan level terakhir sekaligus tingkat tertinggi yang dapat dicapai oleh Player. Untuk dapat mencapai level ini, player membutuhkan 50,000,000 XP Point atau setara dengan Rp. 50 M Turonver. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 50% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP.

 

Cara Klaim Royalty Reward :

1. Login terlebih dahulu ke situs KOKO88, kemudian ke menu "LOYALTY REWARD".
2. Pilih menu "PENUKARAN" dan Pilih "HADIAH" yang anda inginkan.

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

Tanggal akhir: -

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

PERMAINANCOMMISIONMAX BONUSTURNOVER
CASINO0,8%TANPA BATASTANPA TO
POKER0,5%TANPA BATASTANPA TO


Syarat & Ketentuan :

1. Promosi Berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Pembagian Bonus : TurnOver akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promosi ini tidak berlaku untuk permainan : Sportsbook, Slots, Poker, Arcade Games, 4D Lottery, SV388.
4. Promosi ini tidak dapat digabungkan dengan Promosi Lain-nya
5. Apabila ada Indikasi Kecurangan, Bonus Hunter, Dan Kesamaan IP, Data maka Bonus & Kemenangan akan Hangus dan Di batalkan dalam mengikuti Promo ini
6. Syarat & Ketentuan di KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: -

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

PERMAINANCASHBACKCOMISSIONMAX BONUSTURNOVER
SEMUA SLOTS5%0,5%TANPA BATASTANPA TO

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
4. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
5. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
6. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: -

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

PERMAINANCASHBACKCOMISSIONMAX BONUSTURNOVER
SPORTS5%0,5%TANPA BATASTANPA TO

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Bonus tidak termasuk permainan Virtual Sports.
4. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
5. Bonus dan Taruhan menang ditarik kembali apabila melakukan taruhan: di dua sisi ( SAFETY BET/ OPPOSITE BETTING ), OTHER SPORTS.
6. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
7. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
8. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Aliansi 3%

Tanggal akhir: -

Bonus Aliansi 3%

PERMAINANBONUSTURNOVERMIN DEPOSIT
SPORTSBOOK3%TANPA TOTANPA DEPOSIT
CASINO1,5%TANPA TOTANPA DEPOSIT
SLOTS1,5%TANPA TOTANPA DEPOSIT


Syarat & Ketentuan :

1. Promo Berlaku Untuk Semua Member.
2. Besar Bonus Ditentukan Berdasarkan Jumlah Kekalahan Member Refferal Yang Terdaftar hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
3. Tidak Ada Batasan Minimum & Maksimal Bonus Refferal Semakin Banyak Teman Yang Diajak Bergabung Bersama Kami, Maka Semakin Banyak Juga Bonus Yang Didapatkan.
4. Apabila Terdapat Kesamaan IP / Refferal / Aktivitas Mencurigakan Yang Bertujuan Mendapatkan Keuntungan Pribadi, Maka Bonus Akan Kami Batalkan.
5. KOKO88 Tidak Memberikan Toleransi Kepada Siapapun Yang Melanggar Syarat Dan Ketentuan Ini.
6. Segala Keputusan KOKO88 Tidak Dapat Diganggu Gugat Ataupun Ditawar.
7. KOKO88 Berhak Untuk Mengubah, Membatalkan, Meng-klaim Kembali Atau Menolak Promosi Apapun Sewaktu-Waktu Tanpa Ada Pemberitahuan Terlebih Dahulu.
8. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :

1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL