MENU
Download APK Koko88
RTP Slot Koko88
Telegram Koko88
Android

KOKO88 Aplikasi Mobile
Jangan tampilkan lagi hari ini

Unduh ×

Loyalty Reward

Tanggal akhir: -

Loyalty Reward

LOYALTY REWARDLOYALTY POINT
IPHONE 15 PRO MAX34.888.888
SAMSUNG Z FOLD 532.288.888
SAMSUNG Z FLIP 519.888.888
SALDO 1.000.0001.239.500
SALDO 500.000619.500
SALDO 100.000123.500
SALDO 50.00061.750
SALDO 25.00030.900
SALDO 15.00018.600

 

Sistem Loyalitas :

1. Promosi berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Anda akan mendapatkan 1 LP (Loyalty Point (LP) dan Experience Point (XP) Setiap 1 (Rp.1,000) Turnover akan dikonversikan menjadi 1 XP dan 1LP.
3. Turnover akan dikalkulasikan dalam 1 hari penuh dan akan dikonversikan menjadi XP dan LP di ke-esokan harinya pada Jam 9.00.
4. Turnover yang telah dikonversikan menjadi XP Point dapat digunakan untuk meningkatkan loyalty level. Semakin tinggi loyalty level, maka akan semakin besar benefit yang akan didapatkan oleh Player.
5. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Cara Klaim Royalty Reward :

1. Login terlebih dahulu ke situs KOKO88, kemudian ke menu "LOYALTY REWARD".
2. Pilih menu "PENUKARAN" dan Pilih "HADIAH" yang anda inginkan.

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

Tanggal akhir: 2050-02-01

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

BERAKHIR PADA
9378
HARI
12
JAM
28
MENIT
44
DETIK
PERMAINANCOMMISION
CASINO0,8%
POKER0,5%


Syarat & Ketentuan :

1. Promosi Berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Pembagian Bonus : TurnOver akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promosi ini tidak berlaku untuk permainan : Sportsbook, Slots, Poker, Arcade Games, 4D Lottery, SV388.
4. Promosi ini tidak dapat digabungkan dengan Promosi Lain-nya
5. Apabila ada Indikasi Kecurangan, Bonus Hunter, Dan Kesamaan IP, Data maka Bonus & Kemenangan akan Hangus dan Di batalkan dalam mengikuti Promo ini
6. Syarat & Ketentuan di KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: 2050-02-01

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

BERAKHIR PADA
9378
HARI
12
JAM
28
MENIT
44
DETIK
PERMAINANCASHBACKCOMISSION
SEMUA SLOTS5%0,5%

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
4. Minimal cashback akan diberikan untuk minimal LOSE IDR 100 Ribu dan tidak ada MAXIMAL dalam pemberian komisi.
5. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
6. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
7. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: 2025-01-01

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

BERAKHIR PADA
216
HARI
12
JAM
28
MENIT
44
DETIK
PERMAINANCASHBACKCOMISSION
SPORTS5%0,5%

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Bonus tidak termasuk permainan Virtual Sports.
4. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
5. Minimal cashback akan diberikan untuk minimal LOSE IDR 100 Ribu dan tidak ada MAXIMAL dalam pemberian komisi.
6. Bonus dan Taruhan menang ditarik kembali apabila melakukan taruhan: di dua sisi ( SAFETY BET/ OPPOSITE BETTING ), OTHER SPORTS.
7. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
8. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
9. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Aliansi 3%

Tanggal akhir: -

Bonus Aliansi 3%

PERMAINANBONUS
SPORTSBOOK3%
CASINO1,5%
SLOTS1,5%


Syarat & Ketentuan :

1. Promo Berlaku Untuk Semua Member.
2. Besar Bonus Ditentukan Berdasarkan Jumlah Kekalahan Member Refferal Yang Terdaftar hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
3. Tidak Ada Batasan Minimum & Maksimal Bonus Refferal Semakin Banyak Teman Yang Diajak Bergabung Bersama Kami, Maka Semakin Banyak Juga Bonus Yang Didapatkan.
4. Apabila Terdapat Kesamaan IP / Refferal / Aktivitas Mencurigakan Yang Bertujuan Mendapatkan Keuntungan Pribadi, Maka Bonus Akan Kami Batalkan.
5. KOKO88 Tidak Memberikan Toleransi Kepada Siapapun Yang Melanggar Syarat Dan Ketentuan Ini.
6. Segala Keputusan KOKO88 Tidak Dapat Diganggu Gugat Ataupun Ditawar.
7. KOKO88 Berhak Untuk Mengubah, Membatalkan, Meng-klaim Kembali Atau Menolak Promosi Apapun Sewaktu-Waktu Tanpa Ada Pemberitahuan Terlebih Dahulu.
8. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :

1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Bonus 88jt Tanpa Diundi

Tanggal akhir: -

Bonus 88jt Tanpa Diundi

BONUS SLOT
TURNOVERBONUS
100,000,000IDR 300.000
250,000,000IDR 750.000
500,000,000IDR 1.500.000
1,200,000,000IDR 3.600.000
2,000,000,000IDR 6.000.000
3,500,000,000IDR 10.500.000
5,000,000,000IDR 15.000.000
10,000,000,000IDR 30.000.000

 

BONUS CASINO
TURNOVERBONUS
200,000,000IDR 300.000
500,000,000IDR 800.000
1,000,000,000IDR 1.600.000
2,000,000,000IDR 3.200.000
5,000,000,000IDR 7.800.000
10,000,000,000IDR 20.500.000
20,000,000,000IDR 41.000.000
50,000,000,000IDR 88.000.000

 

Syarat & Ketentuan :

1. Promo ini dihitung dari TOTAL TURNOVER setiap bulan.
2. Promo berlangsung setiap bulan dan berlaku untuk semua MEMBER SETIA YANG AKTIF bermain di KOKO88.
3. Pemenang akan diumumkan setiap awal bulan antara tanggal 2 s/d tanggal 5.
4. Total Turnover dihitung selama 1 bulan hanya khusus permainan Slot Games (All Providers) dan Live Casino (All Providers).
5. Turnover terhitung dari tanggal 1 s/d tanggal 30 atau tanggal 31 (Akhir Bulan).
6. Member tetap mendapatkan bonus Rollingan Harian dan Cashback Mingguan yang dibagikan setiap hari Senin.
7. Hadiah akan dibagikan langsung ke User ID dan bisa langsung Withdraw tanpa syarat apapun.
8. Jika terindikasi melakukan kecurangan, maka KOKO88 berhak memblokir ID member dan promo akan dianggap hangus tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
9. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

VIP Club

Tanggal akhir: -

VIP Club

VIP CLUBMIN TURNOVERBONUS
GOLD500 JUTA20% EXTRA LP
PLATINUM5 MILYAR30% EXTRA LP
DIAMOND50 MILYAR50% EXTRA LP

 

Manfaat menjadi member VIP Club :

1. Deposit rekening khusus (diproses dibawah 10 detik), limit withdraw meningkat menjadi 3M / hari.
2. Layanan komunikasi secara langsung dengan tim supervisor KOKO88.
3. Bonus dan kejutan eksklusif dari kami, dimulai dari: saldo gratis, trip liburan ke luar negeri, hp terbaru, motor, hingga mobil.
4. Diundang ke event khusus yang diselenggarakan oleh pihak KOKO88.
5. Mendapatkan tambahan Loyalty Point hingga 50%.
6. Member yang telah mencapai syarat VIP Club akan langsung dihubungi oleh pihak KOKO88.
7. Benefit dari VIP bersifat permanen meskipun anda tidak lagi bermain.
8. VIP Club akan di reset setiap pergantian tahun.
9. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.


Untuk anda yang terbaik, dapatkan pelayanan yang tiada duanya. Rasakan perbedaannya hanya di KOKO88!

Syarat & Ketentuan Umum

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan Umum

Jika pihak KOKO88 menemukan dan menentukan bahwa ada member/taruhan yang "ABNORMAL" yang dilakukan oleh member yang dicurigai berusaha menipu, meretas, menyerang, memanipulasi atau merusak operasi taruhan normal operator, maka pihak KOKO88 berkuasa untuk :

  1. KOKO88 melarang keras penggunakan program atau BOT dalam pemasangan taruhan, pihak kami berkuasa untuk mengambil langkah-langkah dalam mencegah dan mendeteksi penggunaan program yang dirancang untuk pemasangan taruhan.
  2. KOKO88 berhak menghapus tiket bet Abnormal tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  3. KOKO88 tidak akan bertanggung jawab atas kerugian yang disebabkan oleh tiket yang dihapus.
  4. KOKO88 berhak untuk menolak dan menangguhkan semua hasil kemenangan dan dana tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  5. KOKO88 berhak untuk menolak dan menangguhkan semua request deposit maupun withdraw dana tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  6. KOKO88 berhak untuk menutup akun dan semua dana akan ditangguhkan tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  7. KOKO88 tidak akan melakukan negosiasi pada sanksi apapun yang diberikan kepada member. Keputusan yang dibuat valid dan atas kebijakan perusahaan.

     

Syarat dan Ketentuan Promo KOKO88 :

  1. Syarat dan ketentuan umum KOKO88 berlaku untuk semua jenis promo yang ada dalam KOKO88 tanpa terkecuali.
  2. Semua promo bonus hanya ditujukan untuk pemain rekreasional saja. Pemain profesional dan pemain yang dianggap menyalahgunakan sistem bonus dengan cara apapun, akan ditarik kembali bonusnya dan dapat dikenakan sanksi lebih lanjut.
  3. Penawaran bonus promosi untuk member terbatas pada satu kali saja dan berlaku untuk per member / akun / alamat / alamat email / nomor telepon / akun pembayaran / Alamat IP / lingkungan komputer publik, seperti sekolah, perpustakaan umum atau tempat kerja. KOKO88 berhak untuk menarik promo bonus para member jika terdapat kesamaan data.
  4. Bonus promosi tidak bisa ditarik atau di transfer ke permainan lain kecuali persyaratan turnover untuk bonus telah terpenuhi.
  5. Untuk beberapa promo bonus akan diberlakukan pengaturan minimum dan maksimum taruhan yang bervariasi berdasarkan pertandingan yang terlibat. Member diharuskan untuk memeriksa aturan untuk setiap permainan dan jenis taruhan sebelum menempatkan taruhan.
  6. Setiap member yang menurut pendapat KOKO88 menyalahgunakan promo bonus apapun dan melakukan kecurangan, maka bonus member akan dibatalkan dan dapae mengakibatkan penutupan akun.
  7. Tidak diperkenankan melakukan safety bet pada promo bonus.
  8. Jika member ditengarai terlibat dalam sindikat perjudian (kelompok pemain yang bekerja sama dengan cara apapun) yang bertujuan untuk memperoleh bonus / kemenangan maka KOKO88 berhak untuk membatalkan bonus / kemenangan member tersebut.
  9. Bonus referral tidak akan diberikan kepada upline yang menggunakan keywords : KOKO88, KOKO88s, link alternatif KOKO88s (keywords yang termasuk branding KOKO88 lainnya)
    KOKO88 tidak memberikan toleransi kepada siapa saja yang melanggar syarat dan ketentuan ini.
  10. Segala keputusan KOKO88 tidak dapat diganggu gugat ataupun ditawar.
  11. KOKO88 berhak untuk mengubah, membatalkan, mengklaim kembali atau menolak promosi apapun sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.

Syarat dan Ketentuan Umum KOKO88 :
 

  1. Setiap member yang mendaftar di diwajibkan untuk memberikan data yang valid dan benar, KOKO88 berhak melakukan suspend hingga penutupan akun jika menemukan akun dengan data yang tidak valid dan tidak benar. KOKO88 bertanggung jawab penuh atas keamanan serta kerahasiaan dari data para member.
  2. Semua transaksi keuangan dan klaim hadiah hanya akan diproses menggunakan data yang telah didaftarkan oleh member, KOKO88 tidak akan melakukan transaksi keuangan dan klaim hadiah diluar data yang telah didaftarkan di dalam akun.
  3. Setiap member KOKO88 diwajibkan bertanggungjawab penuh atas keamanan akun serta data-data pribadinya.
  4. Member diwajibkan untuk memastikan rincian dari semua transaksi dan taruhan sudah benar, semua transaksi dan taruhan yang sah tidak dapat dibatalkan dengan alasan apapun.
  5. Semua transaksi dan taruhan member akan direkam dalam database KOKO88, data tersebut merupakan bukti dari semua transaksi dan waktu transaksi yang member lakukan.
  6. Setiap member hanya diperbolehkan memiliki 1 akun, KOKO88 berhak melakukan penutupan jika menemukan member yang memiliki beberapa akun.
  7. Syarat dan ketentuan promosi KOKO88 dapat berubah sewaktu-waktu.