MENU
Download APK Koko88
RTP Slot Koko88
Telegram Koko88

Server Luar Negeri Lebih Gacor

Tanggal akhir: -

Server Luar Negeri Lebih Gacor

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan :

1. Server Luar Negeri berlaku untuk semua member KOKO88.
2. Minimal deposit untuk mendapatkan link login server luar negeri adalah 100,000.
3. Link Server Luar Negeri dapat digunakan seterusnya.
4. Link Server Luar Negeri bisa didapatkan melalui LiveChat KOKO88 setelah CS melakukan pengecekan history deposit anda.
5. Tidak ada syarat Turnover untuk bermain di Server Luar Negeri.
6. Bisa WD Berapapun hasil kemenangan dari Server Luar Negeri.
7. Tetap Mendapatkan Cashback dan Rollingan seperti biasanya.
8. Event ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
9. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Cara Mendapatkan Link Server Luar Negeri
1. Melakukan deposit minimal 100,000.
2. Konfirmasi melalui LiveChat untuk mendapatkan "Link Server Luar Negeri".

Loyalty Reward

Tanggal akhir: -

Loyalty Reward

Tanggal akhir: -

LOYALTY REWARDLOYALTY POINT
SALDO 15.00015.000
SALDO 25.00025.000
SALDO 50.00050.000
SALDO 100.000100.000
SALDO 500.000500.000
SALDO 1.000.0001.000.000

 

Sistem Loyalitas :

1. Promosi berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Anda akan mendapatkan 1 LP (Loyalty Point (LP) dan Experience Point (XP) Setiap 1 (Rp.1,000) Turnover akan dikonversikan menjadi 1 XP dan 1LP.
3. Turnover akan dikalkulasikan dalam 1 hari penuh dan akan dikonversikan menjadi XP dan LP di ke-esokan harinya pada Jam 9.00.
4. Turnover yang telah dikonversikan menjadi XP Point dapat digunakan untuk meningkatkan loyalty level. Semakin tinggi loyalty level, maka akan semakin besar benefit yang akan didapatkan oleh Player.
5. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Terdapat 5 tingkat Loyalty Level, yaitu :

1. Bronze/Unranked

Ini merupakan level awal yang akan didapatkan oleh Player. Player dengan Turnover 0-24,999,999 akan berada pada level ini. Pada level ini player belum mendapatkan keuntungan dari Loyalty Level.

2. Silver

Untuk naik ke level ini, Player membutuhkan 25,000 XP Point atau setara dengan Rp. 25 juta Turnover. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 10% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP. 

3. Gold

Untuk naik ke level ini, Player membutuhkan 500,000 XP Point atau setara dengan Rp. 500 juta Turnover. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 20% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP.

4. Platinum

Syarat untuk naik ke level ini, Player membutuhkan 5,000,000 XP Point atau setara dengan Rp. 5 M Nett Turnover. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 30% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP.

5. Diamond

Ini merupakan level terakhir sekaligus tingkat tertinggi yang dapat dicapai oleh Player. Untuk dapat mencapai level ini, player membutuhkan 50,000,000 XP Point atau setara dengan Rp. 50 M Turonver. Pada level ini player akan mendapatkan keuntungan 50% Extra Loyalty Point setiap Turnover yang dikonversikan menjadi LP.

 

Cara Klaim Royalty Reward :

1. Login terlebih dahulu ke situs KOKO88, kemudian ke menu "LOYALTY REWARD".
2. Pilih menu "PENUKARAN" dan Pilih "HADIAH" yang anda inginkan.

Garansi Gagal Gacor 100%

Tanggal akhir: -

Garansi Gagal Gacor 100%

Tanggal akhir: -

PERMAINANBONUSMIN DEPOSITMAKS BONUS
PRAGMATIC PLAY100%50.000100.000

 

Syarat & Ketentuan :

1. Promosi hanya berlaku untuk semua Member Baru KOKO88.
2. Promo ini hanya bisa di Claim 1x dari Kekalahan Pertama New Member.
3. Maksimal saldo garansi yang bisa di Claim adalah 100.000.
4. Dapat Claim Garansi Kekalahan disaat Saldo Sudah Habis (dibawah 1.000 & Hanya Bisa di Claim 1x).
5. Cara Klaim : Promo Garansi dapat di Klaim langsung dengan konfirmasi via CS.
6. Promo HANYA dapat di klaim Pada Hari yang sama dari kekalahan Pertama.
7. Setiap member yang mengikuti promosi ini, bisa claim bonus apabila sudah mencapai 4x Turn Over dari deposit pertama.
8. Bonus yang sudah diberikan bisa langsung di Withdraw tanpa syarat Turnover.
9. Promo Bonus hanya berlaku untuk permainan Pragmatic Play / Tidak berlaku untuk Games lainnya.
10. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan Promo lainnya.
11. Mengikuti promo ini tidak akan mendapatkan Cashback & Komisi Mingguan.
12. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
13. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
14. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus New Member 20%

Tanggal akhir: -

Bonus New Member 20%

Tanggal akhir: -

PERMAINANBONUSMIN DEPOSITMAKS BONUS
SEMUA SLOTS20%100.0001.000.000

 

Syarat & Ketentuan :

1. Promo Welcome Bonus hanya berlaku untuk Member Baru yang melakukan deposit pertama di KOKO88.
2. Minimal saldo untuk mengikuti klaim bonus ini senilai 100,000.
3. Bonus yang didapatkan adalah 20% dari nominal Deposit, Maksimal bonus yang diberikan adalah 1.000.000.
4. Promo ini berlaku untuk semua provider Slots.
6. Bonus hanya bisa diklaim satu kali dan masa bonus berakhir dalam 30x24jam.
7. Bonus tidak bisa digabung dengan bonus yang lainnya.
8. Bonus akan diberikan langsung didepan dan akan terbuka sampai sudah mencapai target turnover. (Konfirmasi ke Customer Service)
9. Syarat target turnover untuk promo ini adalah 8 Kali.
Contoh : (Saldo Deposit + Bonus) x Turnover 8 | (1.000.000 + 200.000) x 8 = 9.600.000
10. Promo ini tidak bisa dibatalkan ketika sudah mengambil promo.
11. Bila saldo habis, Anda bisa melakukan Top Up Saldo untuk menyelesaikan target Turnover tersebut ke Customer Service untuk menambah saldo di promo Bonus dengan minimal saldo 10.000.
12. Penarikan / Withdraw hanya bisa dilakukan bila telah mencapai syarat turnover.
13. Selama mengikuti promo ini tidak akan mendapatkan Cashback & Komisi Mingguan.
14. Promo ini dapat berubah kapan saja tanpa pemberitahuan dari pihak KOKO88.
15. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Cara Klaim Promo
1. Login terlebih dahulu ke situs KOKO88, kemudian ke menu "KLAIM BONUS".
2. Pilih promo "Bonus New Member 20% Slot" dan klik "AMBIL PROMOSI INI".

Bonus Anti Rungkad Setiap Hari

Tanggal akhir: -

Bonus Anti Rungkad Setiap Hari

Tanggal akhir: -

PERMAINANBONUSTURNOVERMIN DEPOSITMAKS BONUS
SLOT5%1XIDR 100.000IDR 100.000
SPORTS5%1XIDR 100.000IDR 100.000

 

Contoh:
(Deposit) IDR 100.000 + (Bonus) IDR 5.000 = IDR 105.000 x 1 = IDR 105.000 (Turn Over Yang Harus Di Capai)

Syarat & Ketentuan :

1. Promosi ini untuk semua member KOKO88 dengan MINIMAL DEPOSIT IDR 100.000 dan Bonus diberikan di depan.
2. Maksimal bonus yang di berikan dalam bonus ini sebesar IDR 100.000.
3. Promo Bonus hanya berlaku untuk permainan Slots dan Sportsbook / Tidak berlaku untuk Games lainnya.
4. Promo tidak dapat di Cancel selama promo berlangsung.
5. Cara Klaim : Masuk ke halaman "Klaim Bonus", pilih promo dan klik "Ambil Promosi ini" dan Member KOKO88 harus melakukan deposit.
6. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan Promo lainnya termasuk Bonus Cashback dan Bonus Rollingan.
7. KOKO88 berhak untuk membatalkan atau menarik kembali semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
8. Jika pihak KOKO88 menemukan adanya indikasi kecurangan, maka bonus dianggap tidak berlaku.
9. Jika terdapat kesamaan IP, kecurangan dan safety bets. Bonus tidak dapat di WITHDRAW dan HANGUS!
10. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

Tanggal akhir: -

Bonus Komisi Setiap Hari Bikin Happy

Tanggal akhir: -

PERMAINANCOMMISIONMAX BONUSTURNOVER
CASINO0,8%TANPA BATASTANPA TO
POKER0,5%TANPA BATASTANPA TO


Syarat & Ketentuan :

1. Promosi Berlaku untuk semua Member KOKO88.
2. Pembagian Bonus : TurnOver akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promosi ini tidak berlaku untuk permainan : Sportsbook, Slots, Poker, Arcade Games, 4D Lottery, SV388.
4. Promosi ini tidak dapat digabungkan dengan Promosi Lain-nya
5. Apabila ada Indikasi Kecurangan, Bonus Hunter, Dan Kesamaan IP, Data maka Bonus & Kemenangan akan Hangus dan Di batalkan dalam mengikuti Promo ini
6. Syarat & Ketentuan di KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: -

Combo Bonus Slot (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: -

PERMAINANCASHBACKCOMISSIONMAX BONUSTURNOVER
SEMUA SLOTS5%0,5%TANPA BATASTANPA TO

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
4. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
5. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
6. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: -

Combo Bonus Sportsbook (Cashback + Komisi)

Tanggal akhir: -

PERMAINANCASHBACKCOMISSIONMAX BONUSTURNOVER
SPORTS5%0,5%TANPA BATASTANPA TO

 

Syarat & Ketentuan :

1. Pembagian Cashback : Bonus cashback akan dihitung dari total kekalahan hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
2. Pembagian Commision : Bonus commision akan selalu dihitung & dibagikan SETIAP HARI.
3. Bonus tidak termasuk permainan Virtual Sports.
4. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya.
5. Bonus dan Taruhan menang ditarik kembali apabila melakukan taruhan: di dua sisi ( SAFETY BET/ OPPOSITE BETTING ), OTHER SPORTS.
6. KOKO88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
7. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka KOKO88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.
8. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

Bonus Aliansi 3%

Tanggal akhir: -

Bonus Aliansi 3%

Tanggal akhir: -

PERMAINANBONUSTURNOVERMIN DEPOSIT
SPORTSBOOK3%TANPA TOTANPA DEPOSIT
CASINO1,5%TANPA TOTANPA DEPOSIT
SLOTS1,5%TANPA TOTANPA DEPOSIT


Syarat & Ketentuan :

1. Promo Berlaku Untuk Semua Member.
2. Besar Bonus Ditentukan Berdasarkan Jumlah Kekalahan Member Refferal Yang Terdaftar hari Senin hingga Minggu, dan akan dikreditkan setiap hari SENIN.
3. Tidak Ada Batasan Minimum & Maksimal Bonus Refferal Semakin Banyak Teman Yang Diajak Bergabung Bersama Kami, Maka Semakin Banyak Juga Bonus Yang Didapatkan.
4. Apabila Terdapat Kesamaan IP / Refferal / Aktivitas Mencurigakan Yang Bertujuan Mendapatkan Keuntungan Pribadi, Maka Bonus Akan Kami Batalkan.
5. KOKO88 Tidak Memberikan Toleransi Kepada Siapapun Yang Melanggar Syarat Dan Ketentuan Ini.
6. Segala Keputusan KOKO88 Tidak Dapat Diganggu Gugat Ataupun Ditawar.
7. KOKO88 Berhak Untuk Mengubah, Membatalkan, Meng-klaim Kembali Atau Menolak Promosi Apapun Sewaktu-Waktu Tanpa Ada Pemberitahuan Terlebih Dahulu.
8. Syarat & Ketentuan Umum KOKO88 berlaku.

 

Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :

1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL